[18+]
25 июня 2013 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Тавдой перевернулась «двенадцатая»: один человек погиб

Авария случилась сегодня, 25 июня, в 3 часа ночи на 17 километре дороги Тавда-Увал. Пьяный водитель ВАЗ-2112 ехал по прямому участку дороги, не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В ДТП погиб 29-летний пассажир. Его личность сейчас устанавливается. Также травмировался 28-летний пассажир.
Отметим, что водительский стаж виновника аварии 3 года. У него имеются неоплаченные штрафы, за которые он будет привлечен к ответственности по административной статье «Уклонение от исполнения административного наказания». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург