[18+]
1 июля 2013 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском поселке КАМАЗ смял водителя мопеда

Авария произошла сегодня, 1 июля, в 16:20 в поселке Троицкий.
Авария произошла сегодня, 1 июля, в 16:20 в поселке Троицкий. Водитель КАМАЗа поворачивал налево, и в этот момент в переднее колесо грузовика въехал мопед, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент ДТП на мопеде ехали 2 человека: водитель и пассажир. «Рулевой» в результате аварии скончался на месте. Его спутник получил травмы. Их тяжесть сейчас устанавливается.
Отметим, что водитель и пассажир находились в шлемах.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру