[18+]
2 июля 2013 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мать-убийцу из Нижнего Тагила будут судить

Тагильчанке, которая покалечила свою дочь и убила сына, предъявили обвинение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Тагильчанке, которая покалечила свою дочь и убила сына, предъявили обвинение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Женщине вменяются умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего и побои.
Напомним, 13 июня обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома на улице Грибоедова в Нижнем Тагиле, избила своих детей: 4-месячного сына и 2-летнюю дочь. Мальчику была причинена черепно-мозговая травма, от которой он скончался на месте происшествия. Девочка же получила закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота, с которыми была госпитализирована.
Решением суда женщина заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денег