[18+]
10 июля 2013 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский Арбитраж оштрафовал «Новоуральский молочный завод»

«Новоуральский молочный завод» оштрафовали за 40 тысяч рублей за нарушение условий, предусмотренной лицензией, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
«Новоуральский молочный завод» оштрафовали за 40 тысяч рублей за нарушение условий, предусмотренной лицензией, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Так, на ООО «Новоуральский молочный завод» бактериологическая лаборатория не изолирована от химической лаборатории. На предприятии нет гардероба для хранения санитарной одежды персонала. А входы в моечную и «отделение чистых культур» бактериологической лаборатории не обеспечены знаками биологической опасности.
Решение о штрафе вынес Арбитражный суд Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам