[18+]
10 июля 2013 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский музей ИЗО ищет волонтеров

Волонтеров приглашают поучаствовать в акции «Программа малых добрых дел», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургского музея изобразительных искусств.
Волонтеров приглашают поучаствовать в акции «Программа малых добрых дел», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургского музея изобразительных искусств.
Данная акция организована управлением культуры администрации Екатеринбурга. В ее рамках сотрудники Детского центра ЕМИИ откроют секрет необычной техники «Рисование с цветным скотчем», а волонтеры познакомят с ней юных горожан.
К сотрудничеству приглашаются студенты, будущие педагоги или искусствоведы, не успевшие пройти практику. Вопросы и справки по телефонам: (343) 287-13-79, 202-37-90; +7 908 633 37 90. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР