[18+]
22 июля 2013 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Разрыв связок полузащитника «Урала» Александра Сапеты будут лечить в Германии

В матче второго тура чемпионата России по футболу против «Спартака» тяжелую травму получил полузащитник «Урала» Александр Сапета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе футбольного клуба.
В матче второго тура чемпионата России по футболу против «Спартака» тяжелую травму получил полузащитник «Урала» Александр Сапета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе футбольного клуба.
Спортсмену поставили диагноз – разрыв связок. В ближайшее время он будет прооперирован в Германии. Восстановление займет, по предварительным оценкам, около полугода.
Напомним, ФК «Урал» в воскресенье на домашнем Центральном стадионе при 26 тысячах болельщиков проиграл московскому «Спартаку» со счетом 0:2 http://eanews.ru/news/sport/item199706/. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов