[18+]
29 июля 2013 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Омской области в ДТП попал автобус со свердловскими туристами

В Омской области 27 июля в аварию попал автобус с группой туристов из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД Свердловской области. В момент ДТП в салоне находилось 42 пассажира. На трассе водитель при объезде выбоины не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок. Попимо пассажиров в транспортном средстве находились 2 водителя. Все участники аварии были направлены в больницу.
В результате 2 женщины, 60 и 53 лет, были госпитализированы. Остальным гражданам сотрудники полиции помогли разместиться в общежитии учебного учреждения в поселке Муромцево Омской области. Для каждого пассажира было выделено спальное место, организовано горячее питание. В настоящее время из Омска прибыл дополнительный автобус. Решается вопрос об отправке пассажиров в Екатеринбург.
По данным медосвидетельствования, водитель автобуса в момент ДТП был трезв. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники