[18+]
29 июля 2013 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело молодого свердловчанина, пропавшего 2 недели назад, нашли в лесу

Следственный отдел Верхней Пышмы продолжает расследование уголовного дела по факту убийства в связи с безвестным исчезновением вечером 16 июля жителя поселка Исеть. Его труп нашли 27 июля в 3 километрах от поселка Исеть, в лесу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Ранее сообщалось, что молодой человек в этот день уехал из дома на отечественном авто серо-бежевого цвета и до сих пор не вернулся. Сотрудники комитета и полицейские уголовного розыска выяснили первоначальные обстоятельства безвестного исчезновения.
Тело мужчины направили для проведения судебной медицинской экспертизы с целью определения точной причины смерти. Кроме того, назначены судебная генетическая, почвоведческая, биологическая и дактилоскопическая экспертизы по изъятым вещественным доказательствам, которые обнаружены в найденной 21 июля в Среднеуральске машине.
Следователи и полицейские продолжают работу по проверке на причастность к данному преступлениию двух местных жителей 1993 и 1991 года рождения, с которыми, предположительно, у потерпевшего мог возникнуть конфликт. В случае подтверждения причастности к убийству им предъявят обвиненние. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера