[18+]
30 июля 2013 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунисты отправили Ким Чен Ыну малахитовый щит и меч

Секретарь Свердловского отделения КПРФ Елена Кукушкина отправилась в КНДР с малахитовым презентом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе партии. Щит и меч из малахита коммунистка вручит северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну. Таким образом свердловская компартия решила поздравить КНДР с днем окончания Корейской войны.
«От имени коммунистов Свердловской области поздравляю Вас и Весь корейский народ с Днем Победы корейского народа в Отечественной освободительной войне против вооруженной интервенции объединенных сил империализма во главе с США», - говорится в официальном письме руководителя регионального отделения КПРФ Дмитрия Шадрина.
Он пожелал жителям КНДР «успехов в строительсве коммунизма, процветания, мира и радости».
Добавим, что это уже не первый случай, когда свердловские политики дарят подобные подарки зарубежным лидерам. В частности скандально известный монархист Антон Баков подарил новорожденному сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон саблю. Презент королевской чете вручит принц Лейнингенский Николай Романов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист