[18+]
30 июля 2013 в 20:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге проходит очередной пикет в поддержку Ройзмана

В Екатеринбурге проходит одиночный пикет в поддержку кандидата в мэры города Евгения Ройзмана, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Екатеринбурге проходит одиночный пикет в поддержку кандидата в мэры города Евгения Ройзмана, передает корреспондент агентства ЕАН.
На перекрестке улиц Малышева-Белинского стоит мужчина с плакатом "Свердловчане: поддержим Ройзмана!". При этом агитатор молчит, ничего не выкрикивает.
Напомним, в выходные активисты уже пытались проводить пикеты в поддержку руководителя "Города без наркотиков", однако, были задержаны полицией. Сегодня суд оштрафовал их за нарушение закона о выборах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню