[18+]
5 августа 2013 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В день железнодорожника свердловская полиция задержала 25 человек

В отдел полиции № 10 Екатеринбурга 4 августа было доставлено порядка 25 человек за грубое нарушение общественного порядка в День железнодорожника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В отдел полиции № 10 Екатеринбурга 4 августа было доставлено порядка 25 человек за грубое нарушение общественного порядка в День железнодорожника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Примерно в 21:00 около магазина «Купец» на углу улиц Билимбаевская и Расточная собралось, по предварительным данным, около 30 молодых людей из числа местных жителей в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Прибыв по сообщению граждан, полицейские предложили молодым людям разойтись. Однако те проигнорировали законные требования представителей власти.
Чтобы не допустить дальнейшего негативного развития событий, на место были вызваны дополнительные силы, в том числе 15 экипажей комплексных сил полиции и бойцы ОМОН. Задержав нетрезвых граждан, сотрудники доставили их в ОП № 10 УМВД России по городу Екатеринбургу для разбирательства.
По указанию руководства городского управления МВД России полицейские наряды в данном районе усилены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру