[18+]
6 августа 2013 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МУГИСО выделило 100 участков под таунхаусы и ИЖС в Екатеринбурге

На 2013 год МУГИСО подготовило земельные участки площадью 60 гектаров в Компрессорном микрорайоне и 3 гектаров в районе поселка Кольцово. Земли предназначены для освоения застройщиками, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства.
Кроме того, до конца года на аукцион будут предоставлены 13 участков под строительство многоэтажных жилых домов, общей площадью 20 гектаров.
Вместе с тем, министерство подготовило более 100 участков, общей площадью порядка 15 гектаров под индивидуальное жилищное строительство, из которых 3,5 — для таунхаусов и 11,5 — непосредственно под ИЖС. Документы по ним с 1 июля направлены в градостроительный комитет администрации Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей