[18+]
13 августа 2013 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юным музыкантам Асбеста устроили «оркестровую яму»

У детской музыкальной школы №1 Асбеста неизвестные похитили чугунную крышку колодца, - сообщает городской портал proasbest.ru.
У детской музыкальной школы №1 Асбеста неизвестные похитили чугунную крышку колодца, - сообщает городской портал proasbest.ru.
Камера видеонаблюдения зафиксировала, как среди бела дня двое парней на заднем дворе школы воруют люк. Приехав на ВАЗ-2115, похитители, достав специальные приспособления, за несколько секунд подняли люк, погрузили в багажник авто и быстро скрылись. Всё это время в машине их ждал водитель.
По словам сотрудников музыкальной школы, в полиции пока не торопятся с поиском похитителей. Стражи порядка указали на то, что на видеозаписи не видно ни лиц, ни номера автомобиля, поэтому найти воров будет проблематично. Полицейские советуют педагогам самим заняться поиском злоумышленников.
Отсутствие люка в первую очередь угрожает безопасности учеников музыкальной школы, ведь глубина колодца может достигать 4-6 метров. Сейчас колодец накрыли досками, но сколько времени придется обходить и объезжать опасное место – пока неизвестно. Европейско-Азиатские Новости.

видео: proasbest.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств