[18+]
16 августа 2013 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале для туристов в Египте открыли «горячую линию»

Свердловский информационно-туристический центр открыл «горячую линию» для уральских туристов в Египте, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на сообщение в Facebook главы учреждения Вадима Винера.
Свердловский информационно-туристический центр открыл «горячую линию» для уральских туристов в Египте, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на сообщение в Facebook главы учреждения Вадима Винера.
Получить консультацию можно по телефонам 8 (343) 268-46-86 и 8-800-555-41-50.
Напомним, порядка 50 тысяч туристов из России находятся сейчас в Египте, где введено чрезвычайное положение после столкновений сторонников свергнутого президента Мухаммеда Мурси с правоохранительными органами. Из них около 25 тысяч российских граждан находятся сейчас в Хургаде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей