[18+]
18 августа 2013 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в водоеме нашли тело 4-летней девочки

Сегодня, 18 августа возле поселка Малахова Верхотурского района в водоеме было обнаружено тело 4-летней девочки. Нашли труп случайные прохожие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Сегодня, 18 августа возле поселка Малахова Верхотурского района в водоеме было обнаружено тело 4-летней девочки. Нашли труп случайные прохожие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
По предварительным данным, вчера около 19:00 девочка ушла из дома гулять вместе с собакой. Она направилась в сторону водоема, где ранее с мамой собирала ракушки. С заявлением о пропаже ребенка в органы внутренних дел мать или иные граждане не обращались.
В настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез