[18+]
21 августа 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Город без наркотиков» обжаловал в Высшем Арбитражном суде решение о выселении из здания

Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд.
Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд – они добиваются пересмотра постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа, который решил, что фонд занимает здание незаконно, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на материалы суда.
Напомним, 29 мая Федеральный арбитражный суд Уральского округа отклонил кассационную жалобу Евгения Ройзмана на решение Пермского 17 Арбитражного суда. Это означает, что фонду «Город без наркотиков» придется освободить Дом Григорьева на улице Белинского. Однако Ройзман сдаваться не намерен и продолжает судебную тяжбу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР