[18+]
21 августа 2013 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Город без наркотиков» обжаловал в Высшем Арбитражном суде решение о выселении из здания

Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд.
Фонд «Город без наркотиков» не желает выселяться из дома Григорьева на улице Белинского в Екатеринбурге. Юристы организации 20 августа подали заявление в Высший Арбитражный суд – они добиваются пересмотра постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа, который решил, что фонд занимает здание незаконно, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на материалы суда.
Напомним, 29 мая Федеральный арбитражный суд Уральского округа отклонил кассационную жалобу Евгения Ройзмана на решение Пермского 17 Арбитражного суда. Это означает, что фонду «Город без наркотиков» придется освободить Дом Григорьева на улице Белинского. Однако Ройзман сдаваться не намерен и продолжает судебную тяжбу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Казахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной Исети