РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 августа 2013 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский «Автомобилист» разгромил тагильский «Спутник» со счетом 6:0

С крупной победы над тагильским «Спутником» начал свое выступление на турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге местный «Автомобилист». Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.
Первая половина стартовой 20-минутки получилась упорной. «Автомобилисту» пришлось даже потрудиться, чтобы не пропустить: минуту команда играла в формате «три на пять». Зато во второй части периода преимущество хозяев было несомненным - в течение шести минут они забросили три шайбы подряд. В дальнейшем игравшие на высоких скоростях и с видимым удовольствием екатеринбуржцы упрочили свое преимущество. В итоге - 6:0.
Сегодня, 29 августа «Автомобилисту» предстоит сразиться с чешским «Оцеларжи». Европейско-Азиатские Новости.