[18+]
12 сентября 2013 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские волейболистки помогли сборной России победить турчанок

Российские волейболистки одолели турчанок.
Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу. Свой вклад в это внесли и свердловские спортсменки - Александра Пасынкова, Виктория Чаплина и Ирина Заряжко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
В матче 1/4 финала сборная России обыграла соперниц из Турции со счетом 3:0. В полуфинале 14 сентября россиянки сразятся с победителем пары Сербия-Италия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов