[18+]
12 сентября 2013 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские волейболистки помогли сборной России победить турчанок

Российские волейболистки одолели турчанок.
Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу. Свой вклад в это внесли и свердловские спортсменки - Александра Пасынкова, Виктория Чаплина и Ирина Заряжко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
В матче 1/4 финала сборная России обыграла соперниц из Турции со счетом 3:0. В полуфинале 14 сентября россиянки сразятся с победителем пары Сербия-Италия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам