[18+]
27 сентября 2013 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обогреватели и объятия любимых спасают екатеринбуржцев от «домашних» холодов

Свердловчане вооружились обогревателями.
В сезон «холодных батарей» свердловчан выручают обогреватели. Спасаясь от холода, их используют 34 процента участников опроса агентства ЕАН.
Еще 22 процента респондентов дома кутаются в пледы и махровые халаты. А 10 процентов участников исследования имеют в домах собственные газовые котлы и активно пользуются ими. Такое же количество человек, чтобы согреться, включают в квартирах духовку или газовые конфорки.
Кроме того, 9 процентов опрошенных заявили, что спасаются от холода в жарких объятьях любимых. И только 15 процентов граждан не страдают от отсутствия отопления – им нравится, когда дома свежо.
Напомним, по последним данным мэрии, батареи уже нагрелись в половине жилых домов Екатеринбурга. Однако жители отдельных районов – например, Верх-Исетского, пока не получили тепла и не известно, когда получат – процесс тормозят поставщики ресурса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде