[18+]
1 октября 2013 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургских бизнесменов научат партизанской рекламе

В Екатеринбург съедутся международные звезды маркетинга.
В Екатеринбурге 4 октября пройдет конференция «Позиционирование и продвижение малого и среднего бизнеса». На мероприятие съедутся звезды отечественного и зарубежного маркетинга, чтобы помочь свердловским предпринимателям найти свежие идеи для развития бизнеса. Вход на встречу – бесплатный, передает агентство ЕАН.
Александр Левитас, независимый бизнес-консультант, обладатель черного пояса по боевому искусству нунчаку-до, раскроет секреты партизанской рекламы. Как компании грамотно позиционировать себя, расскажет московский гость Сергей Митрофанов, который работал над многими брендами, в том числе, «Быстров», «Инмарко», «УРСА Банк», УрФУ, «Эконика».
Как правильно построить рекламную кампанию и распределить бюджет между разными медиа подскажет Сергей Балакирев, член Гильдии маркетологов, преподаватель программ MBA в УрФУ и USIB. Владимир Жолобов, победитель международных конкурсов, директор брендинговой группы компаний «Z&G», поделится секретом, как компании разработать «вкусное» название и защитить его от копирования. В качестве сюрприза для гостей мероприятия пройдет поэтический fashion-перформанс известного дизайнера Нины Ручкиной.
Всем, кто желает принять участие в мероприятии, следует до 3 октября зарегистрироваться на сайте Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам