[18+]
8 октября 2013 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном мужчину убило пустым баллоном из-под монтажной пены

В Свердловской области трагически погиб рабочий.
Несчастный случай произошел накануне, 7 октября, на улице Янтарной в коттеджном поселке «Белые росы» в Заречном. Мужчину убило взорвавшимся в костре баллоном из-под монтажной пены, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Несчастный пошел сжигать строительный мусор и вместе с ним бросил в огонь пустую емкость от монтажной пены. Баллон нагрелся, и от взрыва у него оторвало днище, которое вылетело из костра и угодило прямо в шею 27-летнему бедолаге.
Погибшим был уроженец среднеазиатской республики. О его трагической гибели сообщили напарники.
По данному факту проводится доследственная проверка. Тело мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи опрашивают очевидцев несчастного случая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО