[18+]
8 октября 2013 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свой день рождения фотограф Дмитрий Лошагин отмечает в СИЗО

Дмитрий Лошагин отмечает свой День рождения в СИЗО.
Сегодня, 8 октября, Дмитрию Лошагину исполняется 38 лет. Свой день рождения гламурный фотограф отмечает в екатеринбургском СИЗО №1, передает корреспондент агентства ЕАН.
О том, что обвиняемый в убийстве супруги отмечает сегодня личный праздник, говорится в информации на его страничке в социальной сети.
Напомним, в минувшем августе богемный фотограф оказался в центре крупного скандала – его обвинили в зверском убийстве жены-фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Следователи арестовали Лошагина 2 сентября. С этого дня он находится под стражей. Попытки адвокатов вызволить его на волю не увенчались успехом. За это время Лошагина успела посетить мать убитой фотомодели, которая уверена в виновности зятя. Свою причастность к убийству супруги он не признает. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Российские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста ценЧем известен Рустем Хасанов, возглавивший Свердловскую филармониюСуд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное дело