[18+]
14 октября 2013 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцам расскажут, как стать миллионерами в Интернете

Екатеринбуржцам покажут мастер-класс по зарабатыванию денег в Интернет-магазинах.
Для жителей Екатеринбурга проведут мастер-класс, на котором расскажут, как можно в Интернет-магазине заработать до миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Семинар будут вести основатели одних из самых известных екатеринбургских магазинов глобальной сети. Лекции будут читать основатель и директор интернет-магазина бытовой техники E96.ru Борис Лепинских и директор медийного агентства AMG, член Российской гильдии маркетологов Сергей Балакирев.
Программа мастер-класса коснется рынков российского e-commerce, основных процессов и экономики интернет-ритейла, управления товарным ассортиментом в интернет-магазине и многих других актуальных тем.
Семинар «Интернет – магазин от 0 до 1000 000 000 рублей (ver. 2.0)» состоится 30 октября в гостинице «Октябрьская» в 10:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в Екатеринбурге