[18+]
15 октября 2013 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело узбека, сбившего на улице Минометчиков двухлетнего малыша, дошло до суда

В Екатеринбурге под суд пойдет узбек, сбивший двухлетнего ребенка на улице Минометчиков.
В ближайший понедельник, 21 октября, в Екатеринбурге будут судить узбека, который летом на улице Минометчиков сбил двухлетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГСУ свердловского полицейского главка.
Напомним, ДТП, вызвавшего широкий общественный резонанс, произошло поздно вечером во дворе одного из домов на улице Минометчиков. Гражданин Узбекистана на своем Daewoo Nexia GLE двигался задним ходом и сбил двухлетнего малышка, который ехал на велосипеде между родителями. В результате аварии ребенок получил тяжелые травмы. Горожане были возмущены инцидентом и едва не учинили самосуд.
Следователи посчитали, что водитель мог избежать наезда, если бы не нарушал правила ПДД и убедился в безопасности маневра. Однако свою вину обвиняемый так и не признал.
Добавим, что ранее мужчина неоднократно привлекался за нарушения ПДД. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России