[18+]
19 октября 2013 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле полиция ищет водителя – убийцу пешехода

В Нижнем Тагиле неизвестный водитель сбил насмерть пешехода.
Свердловские полицейские разыскивают автомобилиста, который насмерть сбил 61-летнего пешехода на улице Верхняя Черепанова в Нижнем Тагиле. Ни личность водителя-душегуба, ни даже марку его машины силовики пока не узнали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного УГИБДД.
ЧП произошло в минувший четверг, 17 октября, около 22 часов. Как установили в полиции, авто двигалось со стороны Серебрянского тракта в сторону улицы Краснознаменной, и у дома №1а по улице Верхняя Черепанова автомобилист сшиб пешехода. Мужчина скончался от полученных травм, а водитель покинул место ДТП.
Региональная госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей ЧП по телефону дежурной части ГИБДД (3435) 25-00-44 и телефону группы розыска ГИБДД (3435) 97-65-84. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов