[18+]
31 октября 2013 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работникам «Бобровского изоляционного завода» вернули 1,5 миллиона рублей долга

Сотрудникам Бобровского завода вернули долги по зарплате.
В Сысерти судебные приставы помогли работникам «Бобровского изоляционного завода» получить свыше полутора миллионов рублей долгов по зарплате. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В данный момент на исполнении у приставов находится несколько производств в отношении предприятия. Ранее завод закупил оборудование, но не сумел за него заплатить. В ходе долгового разбирательства приставы арестовали мультипресс «Адара» стоимостью в 11 миллионов рублей и счета. Таким образом, приставы помогли сохранить средства для выплаты долгов по зарплате.
В октябре 2013 года в ведомство поступили исполнительные листы о взыскании в пользу 211 работников 1 миллиона 538 тысяч рублей. К моменту возбуждения производства на счета завода поступили необходимые средства, которые и были переданы сотрудникам предприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков