[18+]
31 октября 2013 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работникам «Бобровского изоляционного завода» вернули 1,5 миллиона рублей долга

Сотрудникам Бобровского завода вернули долги по зарплате.
В Сысерти судебные приставы помогли работникам «Бобровского изоляционного завода» получить свыше полутора миллионов рублей долгов по зарплате. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В данный момент на исполнении у приставов находится несколько производств в отношении предприятия. Ранее завод закупил оборудование, но не сумел за него заплатить. В ходе долгового разбирательства приставы арестовали мультипресс «Адара» стоимостью в 11 миллионов рублей и счета. Таким образом, приставы помогли сохранить средства для выплаты долгов по зарплате.
В октябре 2013 года в ведомство поступили исполнительные листы о взыскании в пользу 211 работников 1 миллиона 538 тысяч рублей. К моменту возбуждения производства на счета завода поступили необходимые средства, которые и были переданы сотрудникам предприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств