[18+]
12 ноября 2013 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цены на жилье в новостройках Екатеринбурга снова бьют рекорды

В октябре стоимость жилья увеличилась сразу на 4,5 процента.
По итогам октября цены на жилье в новостройках уральской столицы выросли сразу на 4,5 процента. Средняя стоимость квадратного метра в мегаполисе достигла 62 299 рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня екатеринбургские застройщики, реализующие интересные проекты, регулярно пересматривают свою ценовую политику и раз в квартал повышают стоимость жилья. «При этом цены на менее успешные проекты не падают: застройщики привлекают клиентов скрытыми скидками – дисконтами, выгодными условиями рассрочки и прочими бонусами», - объясняет повышение генеральный директор специализированного федерального портала «Мир квартир», аналитик Павел Луценко.
Таким образом, Екатеринбург занял второе место в октябрьском рейтинге городов России, который составил экспертный портал. По темпам роста цен на жилье в новостройках столицу Урала опередил лишь Ульяновск, где стоимость «квадрата» за месяц подскочила на 4,8 процента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках