[18+]
13 ноября 2013 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхнем Тагиле бывший зэк пошел на убийство

В Верхнем Тагиле местный житель забил до смерть своего знакомого.
В Верхнем Тагиле 31-летний местный житель во время ссоры насмерть забил своего 34-летнего знакомого. Преступление было совершено 8 ноября в квартире дома на улице Строительной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Сейчас сыщики выясняют, на какой почве между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый в убийстве заключен под стражу. Отметим, что ранее он уже был судим за имущественное преступление. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN