[18+]
13 ноября 2013 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхнем Тагиле бывший зэк пошел на убийство

В Верхнем Тагиле местный житель забил до смерть своего знакомого.
В Верхнем Тагиле 31-летний местный житель во время ссоры насмерть забил своего 34-летнего знакомого. Преступление было совершено 8 ноября в квартире дома на улице Строительной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Сейчас сыщики выясняют, на какой почве между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый в убийстве заключен под стражу. Отметим, что ранее он уже был судим за имущественное преступление. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств