[18+]
19 ноября 2013 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге КамАЗ провалился под землю

В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии под землю провалился КамАЗ.
Сегодня, 19 ноября, утром на улице Готвальда, 6 в Екатеринбурге произошла утечка холодной воды. В результате аварии подтопило паркинг, а на въезде во двор провалился грунт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В результате под землю передними колесами провалился КамАЗ «Спецавтобазы». Рабочим «Горводопровода» пришлось доставать машину автокраном.
В настоящее время специалисты выясняют причину аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге