[18+]
26 ноября 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чемпионом мира по самбо стал спортсмен из Верхней Пышмы

Илья Хлыбов стал 4-кратным чемпионом мира по самбо.
Свердловчанин Илья Хлыбов в четвертый раз стал чемпионом мира по самбо, рассказали агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Турнир проходил в северной столице.
Победа уральцу досталась в упорной борьбе. Против него выступали признанные мастера. Последний бой Илья Хлыбов провел с украинским спортсменом – Андреем Каштановым. Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу нашего земляка. Таким образом, Хлыбов стал абсолютным рекордсменом по числу чемпионских наград мирового уровня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%