[18+]
26 ноября 2013 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Бухер» и «Бродвей» вышли на борьбу с екатеринбургской пылью

На дороги Екатеринбурга для ликвидации пыли вышла спецтехника.
Службы благоустройства Екатеринбурга бросили на борьбу с пылью спецтехнику, рассказали агентству ЕАН в мэрии. В частности в круглосуточном режиме в чистке городских улиц задействованы автопылесосы «Бухер» или Джонстон. Кроме того, используются малогабаритные вакуумные машины и прицепные пылесосы марки «Бродвей» или «Скандия».
Поливать асфальт, чтобы прибить уличную грязь, не представляется возможным, так как в ночные часы температура воздуха опускается ниже 0 градусов. Также весь автопарк уборочной техники Екатеринбурга переведен на «зимние рельсы».
Отметим, что из-за отсутствия осадков в уральской столице скопилось большое количество пыли, которая не первую неделю досаждает горожанам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге