[18+]
27 ноября 2013 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стали известны подробности процесса голосования за Экспо 2020

Голосование за Экспо будет идти тайно и без перерывов.
Голосование за город, которому достанется Экспо 2020, будет проходить в 10 тайных кабинках, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
Делегации будут вызываться в алфавитном порядке. Каждый из них получит отдельный пульт, войдет в кабинку, чтобы нажать кнопку, соответствующую кандидату.
Как сообщалось ранее, если один из городов в первом туре наберет две третьих голосов, он объявляется победителем. Если этого не случится, из конкурса выбывает тот, претендент с наименьшим числом голосов. Если таких города два, то между ними будет отдельный конкурс за право остаться в числе участников.
Процедуры голосования будут повторяться вновь и вновь, пока не будет избран победитель. Чтобы не возникло сложностей и недоразумений, перерывов между турами не предусмотрено.
Напомним, сегодня в Париже генеральная ассамблея Международного бюро выставок решит судьбу выставки Экспо 2020. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали