[18+]
3 декабря 2013 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан, отправляющихся в Таиланд, почти сутки «маринуют» в аэропорту

Екатеринбуржцы застряли в аэропорту по пути в Таиланд.
Свердловчанам, отправляющимся на Пхукет, крупно не повезло. Их высадили из самолета, а вылет отложили почти на сутки, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам пассажиров, Boeing авиакомпании UTair должен был вылететь из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» накануне, 2 декабря, в 20:30. Люди уселись в самолет, воздушное судно успело разогнаться, как вдруг резко затормозило. Пассажиров высадили и отправили назад в аэропорт, где заявили, что из-за технических неполадок вылет переносится на 5 утра 3 декабря.
Часть пассажиров компания UTair поселила в гостиницу Angelo, однако, по словам очевидцев, номеров хватило не всем, некоторым людям пришлось ночевать в холле. Утром было объявлено, что вылет переносится на 8:30, затем его отложили еще на час. В результате, по последним данным аэропорта «Кольцово», свердловчане отправятся в тропический рай только в 18:30. Сейчас пассажиры вновь проходят регистрацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге