[18+]
4 декабря 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии под Нижними Сергами погиб водитель «девятки»

В ДТП под Нижними Сергами разбился водитель-новичок.
ДТП произошло 3 декабря в 18:20 на 57-м километре дороги «Нижние Серги – Михайловск – Арти». Водитель «девятки» не справился с управлением и врезался во встречную «четырнадцатую» модель ВАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В результате столкновения 28-летний шофер ВАЗ-2109 разбился насмерть. Второй участник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом голени.
Отметим, что погибший был начинающим водителем – его «рулевой» стаж составляет всего 2 месяца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»