[18+]
7 декабря 2013 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на свердловских дорогах за час погибли 3 человека

За один час в ДТП на свердловский дорогах погибли 3 человека, 6 получили травмы.
ДТП, которое произошло сегодня, 7 декабря, около 11:30 на 70 километре дороги «Екатеринбург - Шадринск-Курган», унесло жизнь сразу двух человек. Они погибли в столкновении Hyundai и Nissan, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Женщина, которая находилась за рулем Hyundai, выехала на встречную полосу и врезалась в Nissan. В результате столкновения виновница аварии и еще один человек разбились насмерть. Еще два участника аварии получили различные травмы.
Еще одно смертельное ДТП случилось часом ранее, на 136 километре дороги «Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда». Там в толкновении «десятки» и «одиннадцатой» погиб 1 человек, четыре человека получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан