[18+]
12 декабря 2013 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экспо 2020 в Екатеринбурге станет историей

Макеты Экспо 2020 отдадут музею истории Екатеринбурга.
Все проекты, которые были подготовлены к проведению в Екатеринбурге всемирной выставки Экспо 2020, передадут в музей истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
За тот период, пока Екатеринбург принимал участие в борьбе за право проведения мероприятия, накопилось очень много различных материалов и макетов. В музее для этого выделят специальную зону в большом зале.
Напомним, в борьбе за право проведения мероприятия Екатеринбург занял второе место, уступив только Дубаю. Как отметил свердловский губернатор Евгений Куйвашев, благодаря участию в таком масштабном соревновании у Екатеринбурга усилились позиции на международной экономической арене. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге