[18+]
19 декабря 2013 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горело здание вневедомственной охраны

В екатеринбургском здании вневедомственной охраны произошел пожар.
Сегодня, 19 декабря, около полудня загорелось здание вневедомственной охраны на улице Вишневой, 55а в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Полыхал первый этаж здания – горела оргтехника и мебель. В пожаре пострадал один человек. С ожогами лица и кистей рук его госпитализировали.
С огнем боролись 7 пожарных машин и 23 спасателя.
Причины пожара устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена