[18+]
23 декабря 2013 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанин случайно убил сына-инвалида

В Нижнем Тагиле мужчина нанес смертельный удар сыну-инвалиду.
Житель Нижнего Тагила спьяну убил своего сына-инвалида. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Установлено, что 22 ноября 57-летний подозреваемый вместе с 35-летним сыном, инвалидом по психическому заболеванию, распивали спиртное. Молодой человек закурил в комнате, чем взбесил своего отца. Последний ударил сына кулаком в лицо, тот упал и ударился головой о радиатор. От черепно-мозговой травмы он скончался на месте.
Отец позвонил в скорую и полицию, но свою причастность к преступлению отрицал. Однако следователи убедили его рассказать правду. Сейчас решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова