[18+]
29 декабря 2013 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стали известны подробности аварии на Малышевском мосту

Свердловская полиция разыскивает водителя ВАЗ-2115, который скрылся с места ДТП.
Полиция Свердловской области озвучила данные по ДТП, которое сегодня произошло на мосту в районе ЖБИ, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, водитель ВАЗ-2115 врезался в УАЗ, который ехал перед ним в попутном направлении. В итоге УАЗ съехал на пешеходную зону и пробил 2 пролета ограждения. Легковушка вылетела через трамвайные рельсы на встречную полосу.
В результате аварии, водитель машины УАЗ получил травмы, а шофер «пятнадцатой» сбежал с места ДТП. К счастью, в момент происшествия, пешеходная зона была свободной и никто не пострадал.
Полиция выясняет все обстоятельства ДТП и разыскивает водителя ВАЗ-2115. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов