[18+]
14 января 2014 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским вкладчикам «Инвестбанка» вернули уже 1,4 миллиарда рублей

Около 3900 свердловских вкладчиков «Инвестбанка» получили страховое возмещение.
На 13 января 3900 свердловских вкладчиков лопнувшего «Инвестбанка» получили страховое возмещение через Сбербанк. В общей сложности им было выплачено более 1,4 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре Уральского банка Сбербанка России.
Так, в Екатеринбурге компенсации получили 3563 человека на общую сумму 1,3 миллиарда рублей, в Нижнем Тагиле – 337 вкладчиков на сумму 127,4 миллиона.
Напомним, через Сбербанк России Агентство по страхованию вкладов выплачивает компенсации тем держателям депозитов, фамилии которых начинаются с букв А-К.
Те, чьи фамилии начинаются с букв Л-П, должны прийти за выплатами в «Промсвязьбанк», с букв Р-Ц – в «Номос-Банк», с букв Ч-Я – в «Россельхозбанк».
Обратиться за страховым возмещением можно до 25 декабря 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района