РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 января 2014 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет этническая ярмарка

Гости екатеринбургской ярмарки смогут приобрести изделия с Востока.
В екатеринбургском центре культуры «Эльмаш» с 24 января по 8 февраля пройдет ярмарка экзотических подарков и сувениров «ЭТНО», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления культуры администрации Екатеринбурга.
Гости смогут познакомиться с колоритом и таинственным миром Востока. На выставке будут представлены ювелирные изделия, сувениры и мифические атрибуты из Центральной Африки и Индонезии. Кроме того, посетителям предложат приобрести одежду, обувь, текстиль, привезенные из Таиланда и Непала, а также чай, специи, приправы, аромамасла и косметику из Индии и Тибета.
Ярмарка ждет жителей и гостей Екатеринбурга с 10:00 до 19:00 каждый день. Вход бесплатный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Вирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАН