[18+]
3 февраля 2014 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Злые» оголят пороки современного общества

В Екатеринбурге на выставке скандальной арт-группы представят 40 работ.
В этот четверг, 6 февраля, в 19:00, в Екатеринбургской галерее современного искусства откроется выставка «Пора судить», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Гостям представят около 40 живописных и графических работ, фото и инсталляций, созданных арт-группой «Злые».
Художники творческого коллектива постарались изобличить языком изобразительного искусства всевозможные пороки современного общества и указать на существующие проблемы.
Стоит отметить, что на сегодняшний день «Злые» - одна из самых скандальных и эпатажных арт-групп, благодаря их уличным акциям.
Посмотреть на «осужденные» стороны нашей жизни в работах современных художников можно до 23 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем