[18+]
3 февраля 2014 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лесном раскрыли убийство 7-летней давности

Жителя Лесного обвиняют в убийстве 7-летней давности.
Жителя Лесного обвиняют в убийстве своего земляка. Он совершил убийство около 7 лет назад, и все это время скрывался от следствия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, в декабре 2006 года обвиняемый пришел в квартиру своего знакомого и зарезал его ножом. Мотивом для совершения убийства стала недавняя ссора с потерпевшим. Сразу после убийства нападавший переехал из Лесного в Екатеринбург.
Однако через 7 лет силовики вышли на след предполагаемого убийцы. Задержанный свою вину признал.
Сейчас беглец находится под стражей. Силовики продолжают расследование и выясняют более точные обстоятельства убийства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов