[18+]
4 февраля 2014 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанку подозревают в избиении своих 4-летних дочерей-близняшек

Жительницу Каменска-Уральского подозревают в избиении маленьких дочерей.
Жительницу Каменска-Уральского подозревают в систематическом избиении своих 4-летних дочерей-близняшек. Она молотила девочек до синяков и ссадин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
На родительницу заявил в полицию ее сожитель, который заметил на близнецах следы побоев. Сейчас 30-летней женщине инкриминируют истязание, совершенное в отношении двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии.
В рамках расследования силовики намерены направить злую мамашу на психиатрическую экспертизу. Также они выясняют обстоятельства преступления и мотивы, которыми руководствовалась женщина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области