[18+]
7 февраля 2014 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские срочники будут смотреть Олимпийские игры в безалкогольных спорт-барах

Свердловские призывники будут смотреть сочинскую Олимпиаду в спорт-барах.
Свердловские солдаты даже в армии смогут посмотреть Олимпийские игры и поболеть за сборную России. Для этого в гарнизонах региона откроют безалкогольные спорт-бары, оборудованные широкоэкранными телевизорами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО.
Также спорт-бары обустроят зрительскими местами и информационными стендами. А сержантов и призывников будут угощать бесплатной выпечкой.
Кроме того, офицеры-воспитатели проведут конкурс болельщиков на лучшие олимпийские речевки и кричалки.
Добавим, что посещать олимпийские бары военные смогут только в свободное время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»