[18+]
10 февраля 2014 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские пожары за выходные оборвали жизни 5 человек

Жертвами происшествий стали три старика, личности еще двух погибших выясняются.
В Свердловской области за минувшие выходные произошло 4 смертельных пожара. Они унесли жизни трех стариков, личности еще двух погибших сейчас выясняются, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Первый пожар случился в минувшую субботу, 8 февраля, около полуночи в деревне Усть-Кишерть Артинского района. Сгорел частный дом, в нем погибла 74-летняя пенсионерка.
Утром 9 февраля в Артемовском полыхала усадьба на улице Вишневой. Пожар унес жизнь 87-летней старушки. Практически в это же время загорелась квартира в многоэтажном доме Нижнего Тагила. Там погибли 2 человека. Их личности сейчас устанавливают полицейские.
Также в воскресенье случился пожар в частном доме в Артемовском. Он унес жизнь 77-летней пенсионерки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге