[18+]
12 февраля 2014 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Алапаевске педофил 2 года насиловал свою сестру

Девочка только через несколько лет рассказала психологу об изнасиловании.
В Алапаевске будут судить педофила, который 2 года насиловал приемную дочь своей матери. Все это время девочка никому не говорила об издевательствах, и только через несколько лет рассказала об этом психологу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По версии следствия, в 2010 году мать обвиняемого удочерила 10-летнюю девочку. Через год ее впервые изнасиловал 31-летний сын родительницы. Он издевался над сводной сестрой около двух лет. За это время она 15 раз стала жертвой его сексуальных утех.
В феврале прошлого года девочка стала часто уходить из дома. Мать обеспокоилась поведением дочери и повела ее к психологу. Из беседы с ребенком доктор понял, что девочка стала жертвой изнасилования. После этого ее мать заявила на сына в полицию.
В скором будущем педофил может оказаться за решеткой. Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой