[18+]
27 февраля 2014 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У Бонни и Клайда родился кенгуренок

У кенгуру екатеринбургского зоопарка пополнение.
В зоопарке уральской столицы снова пополнение – в семействе кенгуру Бонни и Клайда появился детеныш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Первое шевеление в материнской сумке кенгуру сотрудники зоопарка заметили в начале декабря. А уже 20 января детеныш стал выглядывать и интересоваться окружающим его миром.
Как оказалось, появление потомства у сумчатых не так просто обнаружить. Дело в том, что рождаются они настолько маленькими, что сама беременность практически не заметна.
Отметим, что малыш стал уже третьим детенышем у Бонни и Клайда. Животные прибыли в зоопарк в 2009 году и успели обзавестись маленькими кенгурятами Евой и Малышкой.
Когда новорожденный подрастет, то отправится жить в другой зоопарк России или мира. А пока его могут наблюдать все посетители екатеринбургского зоопарка. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Екатерина Уварова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов