[18+]
23 марта 2014 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американец забыл про лотерейный билет на миллион долларов

Счастливчик носил его почти две недели.
Житель штата Вирджиния почти две недели носил в кощельке пачку лотерейных билетов Powerball. А один из билетов оказался выигрышным! Американец просто решил избавиться от ненужных бумажек в кошельке, обнаружил билеты и после проверки узнал, что стал миллионером.
51-летний Роберт Мэннинг тут же помчался на машине через снежную бурю за выигрышем за 90 миль. Выигранные деньги пойдут на образование детей удачливого отца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез