[18+]
31 марта 2014 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут жертв педофила, развращавшего школьниц

Извращенец находил жертв в соцсети и деньгами заманивал детей в постель.
Сыщики ищут школьниц, пострадавших от действий 25-летнего педофила. Мужчина находил жертв в соцсети, а потом склонял их к половому акту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, извращенец общался со школьницами в социальной сети через страничку одной из учениц Екатеринбурга. Он предлагал одноклассницам девочки за хорошую плату поучаствовать в интимной фотосессии. После этого обвиняемый приглашал их в квартиру своего знакомого и предлагал за еще большее вознаграждение вступить с ним в половую связь. Некоторые половые акты педофил снимал на спрятанную веб-камеру.
Сейчас следователям известно о нескольких преступлениях. Силовики не исключают, что жертв может быть больше.
На злоумышленника уже заведено несколько уголовных дел. Ему вменяют сношение с лицами, не достигшими 14 и 16 лет.
Сыщики просят всех пострадавших обратиться в следственный отдел Екатеринбурга по Орджоникидзевскому району по адресу – улица Ильича, 2. Также можно связаться с силовиками по телефонам: 8 (343) 327-57-47, 8 (343) 338-42-75, 8-909-005-87-80, 8 (343) 358-71-61 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов